Zentrale Telefon 02525 806080

Wissen, was dem Menschen dient.

Ansprechpartner

Mitarbeiter

Ansgar Mülder
Geschäftsleitung

Qualitätsmanagementbeauftragter 
der Fuest Familienstiftung
Telefon work02525 80608-13
Mobil cell
muelder@remove-this.fuest-stiftung.de
Erich Mensing
Geschäftsleitung

Suchtmedizinische Rehakliniken
Telefon work02525 80608-13
Mobil cell
mensing@remove-this.fuest-stiftung.de
Martina Neuhaus
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon work02525 80608-13
Mobil cell
neuhaus@remove-this.fuest-stiftung.de
Rolf Köhnen
Unternehmenssteuerung
Telefon work02525 806080
Mobil cell
koehnen@remove-this.fuest-stiftung.de
Marcus Willig
Leitung operatives Pflegemanagement
Telefon work02525 806080
Mobil cell
willig@remove-this.fuest-stiftung.de
Marco Kaser
Pflegequalitätsmanager
Telefon work02525 806080
Mobil cell
kaser@remove-this.fuest-stiftung.de
Burkhard Bourel
Leiter Informationstechnologie
Telefon work02525 80608-25
Mobil cell
bourel@remove-this.fuest-stiftung.de
Thomas Eichhorn
Informationstechnologie
Telefon work02525 80608-24
Mobil cell
eichhorn@remove-this.fuest-stiftung.de
Sven Seiffert
Informationstechnologie
Telefon work04863 706-1654
Mobil cell
seiffert@remove-this.fuest-stiftung.de
Manfred Cronen
Gebäudemanagement
Telefon work02525 80608-12
Mobil cell
cronen@remove-this.fuest-stiftung.de
Franz-Josef Franke
Gebäudemanagement
Telefon work02525 80608-28
Mobil cell
franke@remove-this.fuest-stiftung.de
Sven Plaßmann
Controlling/ Finanzen
Telefon work02525 80608-18
Mobil cell
plassmann@remove-this.fuest-stiftung.de
Stefanie Ali
Controlling/Finanzen
Telefon work02525 80608-20
Mobil cell
ali@remove-this.fuest-stiftung.de